Team der uve GmbH für Managementberatung

Geschäftsführung

Dr. Hamid SaberiDr. Hamid Saberi
Geschäftsführer

Telefonnummer +49 30 31582-486
E-Mail h.saberi@uve.de


Vita von Dr. Hamid Saberi
Dr. Marc ReinholdDr. Marc Reinhold
Prokurist und Leiter Organisationsberatung

Telefonnummer +49 30 31582-482
E-Mail m.reinhold@uve.de


Vita von Dr. Marc Reinhold

Repräsentantin

Karin OpphardKarin Opphard
Repräsentantin

Telefonnummer +49 30 31582-501
E-Mail
k.opphard@uve.de


Vita von Karin Opphard
  

Verwaltung

Sylvia KuehnSylvia Kühn
Sekretariat und Veranstaltungsmanagement

Telefonnummer +49 30 31582-466
E-Mail sekretariat@uve.de


Vita von Sylvia Kühn
Heike SiekmannHeike Siekmann
Koordinatorin Arbeitssicherheit

Telefonnummer +49 30 31582-465
E-Mail h.siekmann@uve.de


Vita von Heike Siekmann
    

Beratung

dokumente/Fotos Mitarbeiter Neu/uve-Erwin-Demant.jpgErwin Demant
Softwareentwickler

Telefonnummer +49 30 31582-593
E-Mail e.demant@uve.de


Vita von Erwin Demant
Arnulf DrescherArnulf Drescher
IT-Projekte

Telefonnummer +49 30 31582-465
E-Mail a.drescher@uve.de


Vita von Arnulf Drescher
dokumente/Fotos Mitarbeiter Neu/uve-Pascal-Feiler.jpgPascal Feiler
EDV/ IT-Beratung, IT-Entwicklung, Homepage-Administration

Telefonnummer+49 30 31582-535
E-Mailp.feiler@uve.de

Vita von Pascal Feiler
 dokumente/Fotos Mitarbeiter Neu/uve-Anastassia-Geppert.jpgAnastassia Geppert
Managementsysteme
und Organisationsberatung

Telefon +49 30 31582-466
E-Mail a.geppert@uve.de


Vita von Anastassia Geppert
 Anika Klug-WinterAnika Klug-Winter
Organisationsberatung und Betriebliches Gesundheitsmanagement

Telefonnummer +49 30 31582-464
E-Mail a.klug@uve.de


Vita von Anika Klug-Winter
uve Melanie KoepkeMelanie Köpke
Qualitätsmanagement und Organisationsberatung

Telefonnummer +49 30 31582-566
E-Mail m.koepke@uve.de


Vita von Melanie Köpke
dokumente/an.jpgAntje Nehring
Gesundheitsmanagement

Telefonnummer +49 30 31582-464
E-Maila.nehring@uve.de


Vita von Antje Nehring
 dokumente/Fotos Mitarbeiter Neu/uve-Julia-Nerenberg.jpgJulia Nerenberg
Organisationsberatung

Telefonnummer
+49 30 31582-533
E-Mailj.nerenberg@uve.de



Vita von Julia Nerenberg
Monika OschliesMonika Oschlies
Softwareentwicklerin

Telefonnummer +49 30 31582-593
E-Mail m.oschlies@uve.de


Vita von Monika Oschlies
 dokumente/Fotos Mitarbeiter Neu/uve-Jenny-Rentmeister.jpgJenny Rentmeister
Projektassistenz

dokumente/Icons/Telefon.jpg +49 30 31582-563
dokumente/Icons/eMail.jpg j.rentmeister@uve.de


Vita von Jenny Rentmeister
 dokumente/Fotos Mitarbeiter Neu/uve-Claudia-Schulz.jpgClaudia Schulz
Organisationsberatung und Betriebliches Gesundheitsmanagement

Telefonnummer+49 30 31582-531
E-Mailc.schulz@uve.de


Vita von Claudia Schulz
 Frank VerheyenFrank Verheyen
Organisationsberatung
Arbeitssicherheit

Telefonnummer +49 30 31582-551
E-Mail f.verheyen@uve.de


Vita von Frank Verheyen
Frank WeigeltFrank Weigelt
Managementsysteme und Software

Telefonnummer +49 30 31582-480
E-Mail f.weigelt@uve.de


Vita von Frank Weigelt
  
 
Volker BaerVolker Bär
Arbeitssicherheit & Gesundheitsschutz & Brandschutz

Telefonnummer +49 30 31582-560
E-Mail v.baer@uve.de


Vita von Volker Bär
 Rita Münch
Arbeitssicherheit & Gesundheitsschutz & Brandschutz

Telefonnummer +49 173 8537050
E-Mailr.muench@uve.de
 Karin SteinickeKarin Steinicke
Arbeitssicherheit & Gesundheitsschutz & Brandschutz

Telefonnummer +49 30 31582-561
E-Mail k.steinicke@uve.de


Vita von Karin Steinicke
Ralph WinklerRalph Winkler
Arbeitssicherheit & Gesundheitsschutz & Brandschutz
Telefonnummer +49 30 31582-562
E-Mail r.winkler@uve.de

Vita von Ralph Winkler
    
 

  

Papmed LogoPAPmed GmbH
www.betriebsarzt-berlin.de

Wir arbeiten eng mit der Praxis für Arbeits- & Präventivmedizin in Berlin-Schöneberg zusammen. Für unsere Kunden übernimmt die PAPmed GmbH die arbeitsmedizinische Betreuung.

 

  
 
top